Auction 758, Lot # 39
RELOJ MIDO OCEAN STAR Caja: circular de 24 mm Ø, en acero, bisel inclinado, corona corrugada. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: blanca, índices de barras, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete en acero y acero dorado con broche de tijera y flip lock. Movimiento: automático, calibre ETA 2671, serie 7720 Estimado $2,000-3,000